Главная » 2020 » Май » 4 » О свободном посещении в связи с введением режима повышенной готовности в Новосибирской области , в целях защиты от коронавирусной инфекции.
08:50

Инструкция по оформлению "свободного посещения" воспитанниками детского сада. В случае выбора родителями формы с"свободного посещения" детского сада, ему необходимо написать заявление на имя заведующего. Заявление должно быть написано родителем( законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока выхода на "свободное посещение" детского сада. Заявление родитель подаёт лично или отправляет на электронную почту детского сада Если ребёнок не был в детском саду более 5 дней, то необходима медицинская справка о состоянии здоровья (требования СанПин).

Просмотров: 62 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0