Главная » Архив материалов

Под таким названием в нашем саду прошёл новогодний утренник.Дедушка Мороз и Снегурочка дарили подарки и  конфеты детям и их родителям ,слушали стихи и песни о себе ,ёлочке и Новом годе.А стильный модный Снеговик помогал ребятам во всём. Завершился праздник катанием с горки.

Просмотров: 309 | Добавил: Swetlana | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 348 | Добавил: Swetlana | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

Скоро Новый год !Все дети верят в сказку.Коллектив детского сада вместе с родителями сделали скульптуры сказочных героев из снега,ну и  конечно горку.Самой высокой оценкой нашего творчества был восторг и радость наших ребятишек.

. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Swetlana | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

"В гостях у волшебницы Осени " - под таким названием прошёл утренник в нашем саду.Осень слушала стихи и песни о себе.Участвовала в конкурсах с детьми и их родителями.Хорошему задорному настроению хотела помешать Баба Яга ,но ребята задобрили её своими рисунками,поделками и подарками.

Просмотров: 274 | Добавил: Swetlana | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Общее родительское собрание по введению ФГОС ДО прошло в нашем детском саду в форме круглого стола.Родителям была предложена презентация.Обсуждались вопросы участия родителей в образовательном процессе ДОУ.Дискуссия была интересной и поучительной.

Просмотров: 313 | Добавил: Swetlana | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4