Главная » Архив материалов

Говорю сегодня я:" С 8 марта тебя,мама!" Радость в жизни ты моя  !Такими словами начался утренник в нашем саду,посвящённый международному женскому дню  8 марта ! Сколько добрых и ласковых слов было сказано нашим мамам и бабушкам ! А замечательные поделки и цветы добавили веселья и хорошего настроения .

​​​​​   ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Swetlana | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодняшний день ,26 февраля знаменателен двумя значимыми событиями.Наш детский сад посетил глава Баганского района В.И.Бамбух. И в нашем саду прошло РМО работников дошкольных образовательных учреждений Баганского района.Тема:" Организация образовательной деятельности в малокомплектном детском саду " Воспитателям была представлена НОД  по познавательному и физическому  развитию.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Swetlana | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Слава Армии любимой ! Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле!

21 февраля в нашем саду прошёл утренник посвящённый "Дню защитника Отечества ".А " Поле чудес" добавило веселья и азарта всем участникам.

Просмотров: 94 | Добавил: Swetlana | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

С сентября 2019 года в нашем детском саду реализуется информационно познавательный проект " Мы память бережно храним ".Проект к 75 летию Великой Победы нашего народа в ВОВ 1941-1945 годов.27 января мы рассказывали о снятии блокады Ленинграда.Дети с большим интересом рассматривали кусочек хлеба (как спичечный коробок),который давали на сутки на каждого ребёнка.А дневник Тани Савичевой рассматривали несколько раз.Задавали много вопросов о детях войны.Каждый день подходят и рассматривают панораму военных действий на стене памяти,которую мы сделали.Реализация проекта будет продолжаться до 1 июня 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Swetlana | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

Новогодний утренник " Новый год с лисой" прошёл в нашем саду 30 декабря.Пыталась испортить плутовка детям праздник,но не тут то было.Ребята разгадали все загадки ,спели песенки о ёлочке.А Дедушка Мороз и Снегурочка подарили долгожданные подарки.С новым годом! Мира,добра и любви всем.

Просмотров: 76 | Добавил: Swetlana | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 103 | Добавил: Swetlana | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

А мы продолжаем готовиться к новогодней сказке.Каждый день делаем детям сюрприз.Это игровая .

Просмотров: 96 | Добавил: Swetlana | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Воспитываем патриотов своей страны.На праздновании 18 летия партии " Единая Россия "

Просмотров: 80 | Добавил: Swetlana | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Наши ребятишки постоянные участники художественной самодеятельности в сельском ДК.

Просмотров: 69 | Добавил: Swetlana | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

Просмотров: 330 | Добавил: Swetlana | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »